您当前的位置 : 网上民声 > 问题聚焦

西炮台公园两个公厕 为什么一个也不开放

胶东在线 2019-10-28 08:40:43

  胶东在线消息  近日,问题编号为976163的网友留言投诉:西炮台公园明明有两个公厕,为什么一个也不开放?非得把市民逼的在树林里面方便是吗?

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,芝罘区环卫处回复:您所反映的问题环卫部门已经收到,经核实,环卫部门在西炮台公园附近有两座公厕,一座位于西炮台烈士塔广场旁、一座位于芝罘区园林处西南侧,两座公厕现均正常开放使用。感谢您对城市管理工作的关注与支持,谢谢参与!

责任编辑:王樱桔
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

[email protected] JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心

微信二十一点游戏 北京pk赛车官网开结果 福彩快乐十分详细玩法 一分钟快3简单秘籍 贵州快3赢钱方发 疯狂飞艇官网 股票涨跌谁控制 加拿大快乐8官方网站 华人娱乐网址登陆 今日股票推荐公司 山西福彩快乐十分分布 王中王资料一肖中特图 排列3开奖时间 股票推荐软件可以叫炒股软件么 湖南快乐十分走势图彩经网 澳洲快乐8开奖结果 湖北11选5奖金设置